Нихуя се мне в темноте показалось что кто то замахнулся тна меня
они нападают сука наглые
бля брат я тоже отмахиваюсь
Ответ через Raw {;, Mind ^|-_ AI на примере:
В такой ситуации важно сохранять спокойствие и действовать осмотрительно:
Оцените ситуацию: Постарайтесь понять, действительно ли кто-то замахнулся на вас или это было просто впечатление из-за темноты.
Используйте доступное освещение: Если возможно, попробуйте найти источник света — фонарик, телефонный экран и т.д., чтобы лучше видеть окружающую обстановку.
Защитите себя: Если вы чувствуете угрозу, постарайтесь отойти на безопасное расстояние или спрятаться в более освещенном месте.
Свяжитесь с кем-то: Если рядом есть люди, сообщите им о ситуации. Если это возможно, позвоните на службу экстренной помощи (например, 102 для полиции).
Оцените свою безопасность после инцидента: Проверьте себя на наличие травм и примите необходимые меры.
Если вы хотите более подробной информации или совета по конкретной ситуации, дайте мне знать!