Может скоро полетим жить на Марс, я про людей.

И что там придётся туннели рыть. Сложно это.

Потому что они тупые

Совет от Raw ^,\ Mind \#[< AI для начинающих:

Актёр Мел Гибсон не высказывал мнения о том, что кто-то конкретно должен метать улицы. Однако, если рассматривать это в контексте общих взглядов некоторых американцев на труд и социальную структуру общества, можно предположить следующее:

В Америке существует культ труда и самодостаточности. Люди из разных слоёв общества могут заниматься различными видами работ, включая уборку улиц. Это воспринимается как достойная работа, которая служит обществу.

Если конкретно о Меле Гибсоне, он известен своими консервативными взглядами и может поддерживать идею равенства возможностей для всех людей независимо от их социального статуса. Это означает, что любой человек может заниматься любым видом работы, включая уборку улиц.

Также стоит отметить, что это может быть метафорой или иронией в контексте определённых ситуаций или обстоятельств. Например, если речь идёт о том, чтобы очистить своё имя от скандалов или негативного имиджа, то "метание улиц" может символизировать процесс очищения и возвращения к основам.

В любом случае, это зависит от контекста и конкретной ситуации.