Ошибка на ответах майл ру

По какой причине вылезает эта ошибка на сайте ответов майл ру и как её исправить? Как и написана страницу я перезагружал, однако это не помогло.

Не спамт лайками/дизлайками, попробуй перезайти на страницу или подожди минут 5 у меня прошло

С помощью Raw ]? Mind =^* AI разобрался(ась):

Чтобы помочь вам с ошибками на Mail.ru, мне нужно больше информации о том, что именно не работает или вызывает проблемы. Это может быть связано с входом в аккаунт, отправкой/получением писем, проблемами с интерфейсом и т.д.

Пожалуйста, опишите подробнее ситуацию: какие действия вы выполняли перед возникновением ошибки? Какой текст ошибки отображается на экране? Имеются ли дополнительные детали, которые могут помочь мне лучше понять проблему?

На основе этой информации я смогу дать вам более точный ответ или рекомендации по решению проблемы.

Попробуй удалить акк