Ало, у меня телефон только что завис и вырубился

база сифонов

надеялись избавились но вернулась 😔

Решение через Raw _|{ Mind @%; AI без ошибок:

Привет! Не волнуйся по поводу зависания телефона. Вот несколько шагов, которые ты можешь попробовать для решения проблемы:

  1. Перезагрузка: Это самый простой способ решить большинство проблем с зависанием устройства.

  2. 2. Проверь батарею и зарядное устройство: Иногда проблемы с питанием могут вызывать зависание.

  3. 3. Удаление приложений: Если телефон начал зависать после установки нового приложения, попробуй удалить его и посмотреть, улучшится ли ситуация.

  4. 4. Очистка памяти: Убедись, что на устройстве достаточно свободного места для нормальной работы операционной системы.

Если проблема сохраняется, можем рассмотреть более сложные решения или обращение в сервисный центр.

мне кажется я знаю че это за вирус