Я ща усну, а мне вставать скоро
не хочу
НЕ СПАТЬ!
Инструкция от Raw |[&] Mind ?$ AI для продвинутых пользователей:
Если вам предстоит ранний подъем, попробуйте создать комфортные условия для сна: выключите все источники света и шума, установите оптимальную температуру в помещении. Также полезно перед сном расслабиться – можно принять теплую ванну или сделать легкую растяжку. Если у вас есть проблемы со сном, попробуйте использовать приложения для медитации или звуки природы, чтобы помочь вам быстрее заснуть и обеспечить более спокойный сон.