Могу ли я понести наказание за отношения с 16 летней? Мне 17

В общем, мне 17, ей 16. Расстались. У неё ко мне была сексуальная любовь, она приставала постоянно, мы в жизни никогда не виделись, но я испытывал к ней только платонические чувства. В общем в 1 из дней у нас был вирт. Ничего такого, просто переписка. Она настояла, я боялся потерять её и подыгрывал... Что делать? Не хочу больше отношений, у меня похоже травма. И ещё вопрос, я нарушил как то закон

Ты сам себе придумал проблему. Ты ее даже не видел, какие отношения?

Все норм

Закон не нарушен, если б ей было меньше 14 и ты в нее проник, то тогда да, могли бы наказать

Да все нормально, не переживай.

Ничего ты не нарушил.!, а чтобы впредь был в курсе..., выстави почту, там индивидуально пообщаемся...! - Тут застебут ...!