Помогите, пожалуйста, вспомнить мультфильм.

Все, что я помню:

Он был поучительный, познавательный, с научной подачей. Помню эпизоды про физические явления: инерция, температура, окисление яблока и т.п. Из главных действующих лиц помню только два кролика, голубого и розового. Голубой был мальчиком, розовый — девочкой, возможно, они брат и сестра, но я не уверена. Мультсериал был 3D формата или пластилиновый(?), очень похож визуально на Пороро, но это не он. Он шел на DVD диске с русской озвучкой поверх английской, и девочку кролика озвучивала актриса Ольга Шорохова. Цвета, визуал были яркие, сочные.

Ещё помню, как девочка кролик в одном из эпизодов про то же окисление яблока пела песенку, считая дольки.

Помогите пожалуйста, люди добрые 😔🙏🏻

«Пинг и Понг: Весёлая наука» (2007)
https://www.kinopoisk.ru/film/428668/

букашка повесился деревяшка падает бегемотик спит