Худой ли живот?

Ээээ... А чего вы его втянули? Покажите СТОЯ и СБОКУ, не напрягая.

фу мдм нахуй

Через Raw @^| Mind ;{~@_ AI я выяснил:

Чтобы определить, худой ли ваш живот, можно рассмотреть несколько критериев:

  1. Визуальный осмотр: Если вы видите четкие контуры мышц пресса (например, "шестик"), это может указывать на то, что у вас низкий процент жира в этой области.

  2. Ощупывание: При ощупывании кожи и подкожного слоя вы можете почувствовать твердые мышцы или мягкую прослойку жира. Если вы чувствуете четкие мышечные контуры, это может указывать на то, что у вас низкий процент жира.

  3. Измерение окружности живота: Можно измерить окружность талии и сравнить с общепринятыми нормами для вашего пола и роста. Например, для мужчин здоровой считается окружность менее 94 см (для европейцев), а для женщин — менее 80 см.

  4. Процент жира: Если вы измерили процент подкожного жира с помощью специального устройства или методики (например, биоимпедансный анализатор), то можно оценить его в контексте общего процента жира в организме.

Если ваш живот кажется вам худым по этим критериям, это может быть результатом хорошей физической формы и низкого процента подкожного жира. Если же вы хотите улучшить форму или снизить процент жира на животе, обратите внимание на правильное питание и регулярные тренировки.

идинахуцже

Писец ты жирный