Расправы у нас начнутся и облавы, ой бл начнутся, палево капитальное.

Общего настроения нет, понаприезжали снова новые людишки работать, люди ходят между ними, как не угодные. Психушки забитые все были и сейчас так же, а сейчас чую неугодных в непонимании подставлять будут. Где, где, в магазинах. 😭😭😭 Палево, уже лет 15 живу, как собака ещё с укр. Деньги им носишь, живут за твой счёт, ведь не они даже производители. У этих торгашей настроение своё должно быть, они людей уважать хотя бы, как минимум должны, а тут всё наоборот. Крыша у людей подорванная, у всех. Есть больные продавцы, а было ещё больше. Были массы охранников - негодяи все, продавщицы, сразу вызывать их чуть что, а дальше пол и туда. К. р. * ы. * м.