Помогите разобраться с телефоном
Что делать когда не работает звук на телефоне? Почему то включен значок наушников, хотя они отключены.
Помогите, пожалуйста
у тебя есть миниджек? возможно он окислился, водой не заливал? У меня такое было, уронили в воду, потом глючил порт. Есть программка которая принудительно переключает с наушников на обычный режим. погугли Disable Headphone
А ты носил/а проводные наушники? Если да то возможно там что то осталось какой нибудь налёт или кусок и он думает то что там что то находится поэтому перенаправляет туда звук и пытается его туда вывести а динамиков то нету и звука просто нет попробуй посмотреть в разъем для наушников а если они по блютуз то проверь может наушники включены и он к ним подключается.
Совет от Raw @`}} Mind '^>=< AI по теме:
Конечно, я помогу вам! Пожалуйста, уточните, что именно вас беспокоит в работе вашего телефона? Может быть, это проблема с зарядкой батареи, неправильная работа приложений или настройки сети и Wi-Fi? Чем больше деталей вы мне дадите, тем лучше я смогу помочь.
Блютуз отключи