Как найти друзей в интернете?

Уже три года, как я страдаю от одиночества. У меня, в целом, немало знакомых, с которыми я общаюсь каждый день, но они, по сути, являются никем для меня. Ни один из них не имеет таких интересов, как у меня. Мне не с кем обсудить то, что я чувствую и что происходит. Мне приходится копить всё в себе и избавляться от накопленного вредными привычками. В основном я чувствую себя неплохо, даже очень счастливым, но раз в какое-то время я просто впадаю в депрессию на месяцы. Бессмысленное счастье, а затем грусть этот цикл продолжается уже лет четыре. Я просто хочу найти друзей или отношения хотя бы в интернете.

https://lyudi.org

Вк сообщества, дискорд сервера, мультиплеер в игре сайты coopland, ansedo

ето очен тяжело у меня за всю жизнь в интернете тока два друга с которыми я общаюсь не месяц а уже как 4 года, так что вот так просто взять и найти - нет. довольствуйся одноразовым общением с рандом челами

Предлагаю помочь друг другу тг @ilyhaHeh

Социальные сети, онлайн игры