Лучшие курорты европы это в Болгарии?
в геленджике
супер
Хотя Болгария славится своими курортами и гостеприимной атмосферой, большинство экспертов и туристов считают, что лучшие курорты Европы расположены в Турции. Там широкие пляжи, качественный сервис и разнообразие развлечений. Особенно выделяются https://intourist.ru/info/turkey
Мармарис, Анталия и Бодрум, которые привлекают туристов со всего мира своей красотой и комфортом. Именно турецкие курорты считаются одними из самых популярных и престижных в Европе.
Болгария однозначно заслуживает внимания своими курортами — доступными ценами, приятным морем и развитой инфраструктурой. Но назвать её лучшей в Европе сложно, ведь Италия, Испания, Греция или Хорватия предлагают свои уникальные пляжи, атмосферу и сервис. Все зависит от того, что именно ищешь: бюджетный отдых, тусовки или уединение. Болгария — отличный вариант для тех, кто хочет сочетать качество и разумную цену.