Есть ли смысл покупать 16 про

Вот дней 8 назад купил 15 про деньги появились не знал куда потратить посчитал перейти с 15 версии на 16 как считаете?

0 смысла

Я считаю, что глупо тратить деньги только потому, что они есть. Любая вещь приобретается для решения определённых задач.

Если вещь решает задачи, а старая - нет, то нужно брать.

Если у тебя уже есть 15 Pro и всё устраивает, обновление до 16 — скорее вопрос личных предпочтений. Новые версии часто приносят улучшения в интерфейсе, новые функции или исправления ошибок. Но перед покупкой стоит ознакомиться с нововведениями и посмотреть отзывах, чтобы понять, стоит ли это тех затрат. Если тебя устраивают текущие возможности, возможно, обновление не обязательно сразу. Взвесь плюсы и минусы в зависимости от того, что для тебя важно.

15 про печка же

сяоми бери