Подработка за процент от выручки.

Потеряла контакты женщины, которая работала по РФ и РБ, торгуя бижутерией. Она нанимала помощниц в работе

за % от выручки. Может кто-то поможет найти ссылки на подобные аккаунты или сайты. Речь идет не про Орифлейм/Эйвон

Понимаю, ситуация непростая. Можно поискать подобные вакансии на тематических форумах, группах в соцсетях или на специальных платформах для работы через интернет, например, в разделах с партнерскими программами или нишами для продажи без прямого менеджмента. Также есть сайты типа Worku или Freelance, где иногда размещаются объявления о работе за процент. Главное — внимательно проверять источники и избегать мошенников.