Что делать если училка по Русскому поставила 2 без причины

Я просто опоздал на 5 минут, а она поставила 2, я в 11 классе

учить украинский

Если учительница поставила двойку без явной причины, лучше спокойно подойти и попробовать выяснить ситуацию. Можно подойти к ней после урока или написать электронное сообщение, вежливо попросить объяснить причину оценки и уточнить, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию. Важно говорить уважительно, избегать конфликта. Иногда такие ситуации бывают из-за недоразумения, и спокойный диалог помогает всё уладить.

стрелки у тебя в заднем проходе торчат, у меня нет желания их переводить животина грязная, человекоподобное существо, возрадуйся, жалкое подобие человека, что я вступил с тобой в грязный диалог, созданный тобой. Никчемное создание