Пинтерест не работает
я захожу в пинтерест через сайт и он сейчас не открывается, кто знает что случилось?
Наверное может на самом сайте ведутся какие-нибудь технические работы
Если Pinterest не открывается, проблема может быть связана с техническим сбоем на стороне сервиса или временными проблемами с интернетом. Попробуйте обновить страницу, проверить подключение или открыть сайт через другой браузер. Также стоит посмотреть, не было ли объявлений о технических работах на официальных соцсетях Pinterest. Если проблема сохраняется, стоит подождать некоторое время — скорее всего, это временный сбой.