Ессентуки город
Кто живет в Ессентуках И учится в 11 школе отзовитесь пожалуйста (ищу друзей примерно 9-10 лет) Я Ира мне 8
Решение через Raw |<` Mind \: AI за 5 минут:
Ессентуки - это курортный город в Ставропольском крае, Россия. Город известен своими минеральными водами и лечебно-оздоровительными учреждениями. Ессентуки расположены на юге России, недалеко от границы с Грузией и Азербайджаном.
Если вам нужна более подробная информация о городе или конкретные советы по его посещению, дайте знать!
Не верьте это Андрюша и ему уже скоро 34