Как вы считаете эта дама объективно пишет про мои фото?
"посмотрите на свои фото, вот там действительно вполне обычная и ничем не приглядная девушка с домашним бардаком на заднем фоне". Вот эти фото у меня стояли на странице
написали правду,бардак присутствует постоянно на всех фотках и фигура самая обычная,отличается только сколиозом
да
Я нашел ответ через Raw [: Mind >` AI:
Чтобы я мог оценить, как объективно дама пишет про ваши фото, мне нужно знать конкретные комментарии или отзывы, которые она оставила. Пожалуйста, предоставьте текст ее отзывов или комментариев, и я смогу проанализировать их для вас.