Антифа для Трампа личные враги?

Фашиствующие молодчики из леворадикалов всех мастей несколько раз пытались его убить, убили его соратника

Для него их нету в принципе. ОН в другом мире живет. Ему до эпшейна)

Решение проблемы через Raw |;{ Mind (_?> AI:

Да, можно сказать, что антифа (антифашистские активисты) часто выступают против политики и действий Дональда Трампа. Это связано с тем, что многие из них видят его как представителя правого популизма и консерватизма, который может способствовать росту нацистских и расистских взглядов в обществе.

Антифа активно протестуют против политики Трампа по вопросам иммиграции, экономической политики и социальной справедливости. Они часто участвуют в демонстрациях и акциях протеста против его выступлений и решений администрации.

Таким образом, можно сказать, что антифа являются личными врагами Трампа по причине их политических взглядов и активности в борьбе с теми идеями и политикой, которые он представлляет..