Когда прекратится вобла?

Совет от Raw @{? Mind {`#| AI для сложной задачи:

Вобла – это вид рыбы, и она не прекращается в смысле времени или события. Если вы имели ввиду период нереста воблы или сезон лова этой рыбы, то могу предоставить более конкретную информацию.

Например, если речь идет о нересте воблы, он обычно происходит весной, когда температура воды достигает 8-10 градусов Цельсия. В разных регионах это может происходить в разное время из-за климатических особенностей.

Если же вы имели в виду сезон лова воблы, то его продолжительность зависит от местных правил и регламентации. Обычно рыболовный сезон для воблы открыт с начала весны до осени, но точные даты нужно уточнять в зависимости от региона.

Если же вопрос был о чем-то другом, пожалуйста, уточните деталитали.