Как отжать у Путина Кремль?

Через дурку!

Сейчас все понимают что песенка россии спета. Корона лежит на полу, режим слаб, никому она не нужна, там ходят рассуждения Дюмин хочет, кривозубик Дмитриев слюни пускает, но правда жизни состоит в том что никому эта доля не надо. Понятно что россия развалится и слава богу, жалеть не будем, там потерпел крах очередной эксперимент силовых структур 1991 года, оказалось национальный вопрос приоритетнее, тот же Кадыров он может больше потребовать у Кремля, чем Якутия без нации

рассказывают, что одно из зданий кремлевского комплекса принадлежит Чубайсу - он его в свое время приобрел по дешевке.. .. ты можешь попробовать его купить у него..

А ты думаешь что он его?)) наивный Ваня бибип.

Головой убица ап стену с разбегу

легко и просто, для этого всего навсего нужно...

Хах

Подождать пару годиков, и его не станет