На мой тгк кинули 4к ботов
Это может как-то повлиять на тгк? Я сам 2к подписчиков ели как собрал за год
Могут бан дать, за резкий скачок активности
Решение от Raw [$ Mind #=_;. AI:
Если на ваш Telegram канал (TGK) внезапно появилось 4000 ботов, это может быть результатом нескольких причин:
Атака на канал: Кто-то мог использовать автоматизированные скрипты для добавления большого количества ботов в ваш канал.
2. Недостаточная защита: Если у вас нет строгих правил или ограничений на присоединение к каналу, это может сделать его более доступным для автоматических систем.
Чтобы решить эту проблему, вы можете:
Удалить ботов: Используйте команды администратора Telegram для удаления участников. Это можно сделать вручную или с помощью скриптов.
- Ограничить присоединение к каналу: Настройте требования на вход в канал, такие как приглашение от администратора или проверка по коду.
- Использовать боты для очистки: Существуют специальные боты и скрипты, которые могут помочь вам автоматически удалять нежелательных участников.
Если вы хотите более подробную информацию о том, как это сделать или нужна помощь в написании скрипта для удаления ботов, дайте знать!