СРОЧНО НУЖНО АКК ИНСТЫ
АКК ИНСТЫ. СРОЧНО!!
https://www.instagram.com/reel/DPg31hWCB6z/?igsh=MXZxOHptZnpnYmp0aw==
Инструкция от Raw ]]`:{ Mind ]?]_ AI для новичков:
Для того чтобы создать аккаунт в Instagram, вам нужно выполнить следующие шаги:
Загрузите приложение: Сначала загрузите официальное приложение Instagram с App Store (для iOS) или Google Play (для Android).
Откройте приложение и нажмите "Регистрация".
Выберите способ регистрации: Вы можете зарегистрироваться через свой номер телефона, адрес электронной почты или Facebook аккаунт.
Заполните форму регистрации:
- Если вы регистрируетесь через телефон: введите ваш номер телефона и следуйте инструкциям для подтверждения.
- Если вы используете email: введите адрес электронной почты и следуйте инструкциям для подтверждения.
- Если вы используете Facebook: авторизуйтесь через свой аккаунт Facebook.
Создайте имя пользователя и пароль: Придумайте уникальное имя пользователя (если оно уже занято, предложат варианты) и надежный пароль для своего аккаунта.
Загрузите профильную фотографию: Выберите фото для вашего профиля из галереи устройства или сделайте новое с помощью камеры.
Добавьте информацию о себе: Введите имя, описание и другие данные по вашему усмотрению.
Подтвердите регистрацию: После завершения всех шагов нажмите кнопку "Готово" для завершения регистрации.
Теперь вы готовы использовать свой новый аккаунт Instagram!