Опять топлёное молоко скисло в холодильнике за два дня...
Что за на ?)
Доброе утро ))
Наверное ,в магазине или на складе не хватает холодильных мощностей
Еле нашла молоко,которое за день скисает,без холодильника,значит настоящее,и вкус как раньше) Ну а сейчас на складах стоят,некому выкладывать и разгружать,поэтому срок на этикетке можно уменьшить на 1-2 дня.
Надо в кружку наливать ибо, а не из бутылки лакать, писец....)))))))))
Так умные люди смотрят на дату производства а не на день покупки....