Почему теория Дугина не сработала ,там где философия вечной войны и приехала в мир серьёзная война с тамогавками?
Мля, уже свиньи заливали про байрактары, про х*ймарсы, про таурусы, про сторм шэдоу и про ф16. И где же твоя серьёзность, петушок?
Но злобные чубы такие грозные, что чувствуют себя героями, убив хрупкую девушку Дарью Дугину †.
Он профессор ,академик и.т.п короче просто теоретик ,который рассказывает что-то типа религии ,как будет хорошо всем но после смерти в раю и.т.п или в далеком будущем и.т.п а реально из этих теорий ничего не работает причем у всех в мире
все философы обычные писдаболы и не более .зарабатывают деньги на том что просто несут пургу понятную только им самим