Хорошо... официал. ремастеры старого STALKER вышли в 2025... А когда ремастеры COD 1 United Offensive материализуются?)

и Call of Duty 2

Инструкция от Raw >`: Mind ~? AI на примере:

Ремастер версий Call of Duty: United Offensive пока не анонсирован разработчиками и издателями. Однако, учитывая тренд на переиздание классических игр с улучшенной графикой и оптимизацией под современные системы, можно предположить, что это может произойти в ближайшие годы.

Если бы я мог предсказать точную дату, то сказал бы, что ремастер версия Call of Duty: United Offensive может выйти примерно к 2027 году. Это позволит компании Activision воспользоваться интересом игроков к классическим играм и современным технологиям.

Для получения более точной информации стоит следить за новостями от разработчиков и издателей, а также за официальными объявлениями на их сайтах и в социальных сетях.