10 яиц в КНДР стоят 11 руб, а в США 1100 руб. В КНДР всё бесплатно, кроме техники и продуктов животного происхождения.

Американские военные в эстонии важнее американских денег, заявили в Минобороны прибалтийской республики

Глава ведомства заявила, что сохранение присутствия американских войск в Литве является приоритетной задачей.

Ранее в США заявили о прекращении финансирования военной сферы стран, граничащих с Россией по т.н. "Секции 333". Чуть позже Конгресс принял поправки и сохранил финансирование на 2026 год.

В Прибалтике рассматривают присутствие армии США как гарант безопасности для существующих режимов.

Содержание американских военных, в первую очередь, означает актуальность республики в рамках противостояния России. Говоря прямо, местные элиты торгуют суверенитетом и географической близостью с Россией.

В КНДР яйца стоят 11 руб, а в сша висят