Почему все забыли про легенду слаутер хауса? Тоесть меня
Про субъекты нижнего интернета не забывают. Про такое просто в слух не говорят.
Бл9, я здecь eдинcтвeннaя гoднaя лeгeндa и Кopoль Oтвeтoв мылo.cpy. A Cлoтep Xayc (тo ecть ты, yёбищe, я знaю, чтo этo ты) – cпaмep нa ypoвнe тoгo жe чмoшникa пoд никoм "Mcтитeль", кoтopый кoпиpoвaл фoтки фpикa и тpoлля Aбaнинa, так и Cлoтep Xayc c тaким жe ycпexoм кoпиpoвaл pacчлeнёнкy из Teлeгpaмa. To ecть бoльшoгo yмa нe нaдo, дaжe y мcTитeля нaшлocь бoльшe фaнтaзии пo фaктy.
очень слабохарактерный человек, даже жалко стало. не поленился фидить рапирами, просто потому что ему что-то там не в том тоне сказали. Живешь по каким-то петушиным понятиям. Мне тебя искренне жалко, надеюсь это лечится, потому что быть настолько эгоистичным ненормально. Из-за какой-то перепалки ты портил игру 9 людям. Лечись чувак, лечись