Можно ли бухгалтеру студентке пройти практику в фгку
здравствуйте, хожу в шарагу на бухгалтершу. В этом году много практики. Сказали, идите куда ходите, но ИП нельзя, а вот ООО, АО и прочие можно. Могу ли я пойти проходить практику в фгку? Я сегодня спрошу конечно, но думаю не получится
ФГКУ - это Фиолетовая Груша Кислого Увара?
Брешут Не верьте ни единому их слову. Я рекомендую обратиться для Вашей защиты прав и чести в агентство "Идите лесом" к квалифицированному юристу. Вы можете становиться самозанятым, на 2025 год такой право ЕСТЬ, не надо ля-ля. Вы легко можете поднять бабла на дурости сотрудников вуза. Не обязательно идти в рабство, можно стать самозанятым шарашкой, все равно работать Аутсорсингом. На таких дураках как я деньги делать, написать за меня декларацию. Я же Вам отзыв на работу напишу и нет проблем, сделка. Дональд Трам он и без всяких ООО себе имя сделал как коммерс, ИП. И Илон Маск ерундой не страдал с бюрократией