Трамп ввёл в Чикаго и другие "проблемные" города США военных для борьбы с преступностью

https://vk.com/video-94684955_456259681

Вроде бы ничего негативного в новости нет, настоящий слоняра решает проблемы страны. Но представьте сколько вони бы поднялось, если бы Путин в российские города ввёл армию давить преступность. Каждый первый либерал будет рыгать словами "режим, сталинизм, военная диетатура". Именно это бы и было, потому что либерал и оппозиционер является врагом России, вне зависимости от того как внутри страны обстоят дела, хорошо или плохо.

Вообще, использовать армию для борьбы с преступностью свойство африканских и латиноамнриканских стран третьего мира. Наглядно показано, что США таковыми тоже являются.

он там мигрантов выгоняет а местные власти которые на них наживаются против ,и он обещал что посадит мэров тех города где оказали сопротивление .

У нас нет такого уровня преступности как в сша сейчас.

Искусственный интеллект

там всё немножко сложнее - он ввёл войска, а его об этом не просил штат, а это может спровоцировать войну

не сравнивайте сэшэшку с Россией, это вообще разные вещи