Почему в моих публикациях отображается будто они добавлены в пространства, в которых их нет?
Ибо здесь всё наоборот тому, как должно быть...
Это системный сбой, и он появился сразу после обновления. Если зайти в ответ, а потом вернуться назад в профиль, отражаться будет правильно. Но нельзя же последовательно заходить во все свои публикации.
Через Raw ;>{@? Mind ];?. AI выяснилось, что:
Эта проблема может возникать из-за ошибок синхронизации или кэширования на платформе, которую вы используете. Вот несколько шагов, которые могут помочь исправить ситуацию:
Проверьте настройки публикаций: Убедитесь, что ваши публикации действительно не добавлены в те пространства, где они отображаются.
Очистите кэш браузера: Иногда данные могут быть временно сохранены в кэше вашего браузера, что может привести к неправильному отображению информации. Очистка кэша и куки файлов может помочь решить эту проблему.
Перезагрузите страницу: Иногда просто перезагрузка страницы помогает обновить информацию.
Свяжитесь с поддержкой платформы: Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в службу поддержки платформы для получения помощи и решения проблемы.
Проверьте настройки приватности и доступа: Убедитесь, что вы не случайно разрешили публикациям отображаться в определенных пространствах или группах.
Если проблема продолжает сохраняться после выполнения этих шагов, возможно, стоит более детально изучить настройки платформы и убедиться, что все настроено правильно.
Tyт пoлoвинa caйтa нe фypычит, a ты eщё и вoпpocы глyпыe зaдaёшь, я yжe мoлчy, чтo pacпиcывaeшь пpocтыни cвoи нa cтoпицoт cимвoлoв, кoтopыe никтo нe читaeт, oт oдинoчecтвa и нeдoёбa, бaбкa-неликвид :)