Почему до сих пор в мире такая отсталая наука ?

До сих пор человечество зависит от энергетических ресурсов планеты , а люди живут намного меньше 1000 лет ?

А где критерии отсталости то? Или для тебя продолжительность жизни, это прям критерий отсталости? М-дааааа.
А вообще, автор, ты хоть чуть-чуть окунись в эту самую науку. Особенно в вопросы про энергетику. Ты просто обалдеешь сколько там проблем стоит перед учёными и сколько их уже решено

От кого "отсталая", Юзверь?
Отсталая от самой себя?!! )))

Не ну не совсем отсталая, придумали солнечные батареи, ветро генераторы, електричества не будет а они дадут его в неограниченном количестве, придумали мастурбацию, вдруг все женщины вымрут, рукой можно получить кайф, новый айфоны теперь будут производить и продавать без зарядного устройства, на заводе зарядят и продадут тебе уже заряженный, когда заряд кончится купишь новый телефон.

Потому что таких как ты слишком много.

политика, сэр