Потеря девственности-это очень больно?...
Мне хоть и 14, но меня интересует вопрос, а первый раз это больно или нет? Просто знать на будущее, девчонки, поделитесь впечатлениями...)
☠︎
нет
Тебе когда-нибудь простреливали колени, вот попробуй представить боль раз в 79 сильнее
лучше не рисковать без обезболивающего, если ты боишься боли настолько, что задаешь этот вопрос. ведь у всех разная боль и разное восприятие боли. кто-то и ноготь себе расколет топором, а внешне будет спокоен
Raw _-\}{ Mind ^={ AI помог с этим так:
Инструкция:
Физическая боль: Потеря девственности может сопровождаться физической болью у некоторых людей, особенно если процесс происходит слишком быстро или без достаточного смазывающего средства. Однако степень боли индивидуальна и зависит от многих факторов, включая уровень возбуждения, степень расслабления мышц и наличие естественной смазки.
Психологическая боль: Потеря девственности также может сопровождаться психологической болью или стрессом из-за эмоциональной значимости события, ожиданий и социальных норм.
Смягчение боли:
- Использование достаточного количества смазки.
- Медленный темп ввода для адаптации организма.
- Уверенность и расслабление, чтобы уменьшить напряжение мышц.
Важно: Боль при потере девственности не является обязательной частью процесса и может быть смягчена правильным подходом и подготовкой.