Почему все забыли про легенду слаутер хауса? Тоесть меня ц
а кто это?
я тут 17 лет каждый день и не знаю
Биомусор, отвечаю тебе ТРЕТИЙ, сцуко, раз:
Бл9, я здecь eдинcтвeннaя гoднaя лeгeндa и Кopoль Oтвeтoв мылo.cpy. A Cлoтep Xayc (тo ecть ты, yёбищe, я знaю, чтo этo ты) – cпaмep нa ypoвнe тoгo жe чмoшникa пoд никoм "Mcтитeль", кoтopый кoпиpoвaл фoтки фpикa и тpoлля Aбaнинa, так и Cлoтep Xayc c тaким жe ycпexoм кoпиpoвaл pacчлeнёнкy из Teлeгpaмa. To ecть бoльшoгo yмa нe нaдo, чтобы этого делать, так что получается, что дaжe мститель проявил больше фaнтaзии пo фaктy.
смешно что батя ответов тебя реально слатер хаусом считает ахаххахаха