Чем больше населённых пунктов освобождает российская армия — тем громче истерика на Украине?

A чeмy ты так paдyeшьcя, ёбик?

Tы жe, pyззкe cвинья, пoтoм бyдeшь выплaчивaть peпapaции. Tы дyмaeшь, Пyтин зa тeбя этo бyдeт дeлaть? :))

Oн бyдeт в мoгилe.

Cтpaнa-изгoй, дpyжaщaяcя c тaкими жe cтpaнaми-изгoями + тeppopиcтaми. :)

захватывает а не освобождает

Обмельчала риторика, то Украину захватить,

а теперь амбиции поприутихли, село с 10 хатами захватили и уже радость.

Кто прошлое помянет, тому глаз вон. А кто историю забудет, тому оба глаза.

Сегодня ты дружок живёшь в завоёванном СССР где государство поделено на бараки ваеннопленных.

И то о чем ты говоришь это не более чем один лагерь военнопленных хреначит другой лагерь военнопленных высвобождая территорию для хозяев которых когда-то вырезал Богдан Хмельницкий. Дада.. Это месть евреев славянскому народу.

И выключи наконец телевизор и читай законы с американского сайта право.гов.ру

Они тебе там пишут правду.

Посмотри в интернете что из себя представляют эти освобождённые населённые пункты после этого акта