Нужна помощь с больничным!
Здравствуйте, я 2 недели назад я открыл больничный как я думал на тот момент, по учебе-работе, но вот беда, оказывается открывали мне его только на учебу
Кадровик у меня спрашивает, а твоих больничных у меня нет, иди в больницу.
Можно ли как нибуть больничные с учебы переконавертироватьв больничные по работе?
Если больничный был оформлен только для учебы, его официально не будет в системе по работе. В таком случае лучше обратиться в больницу и попросить официальную справку о болезни за этот период, чтобы закрепить факт болезни. После этого нужно связаться с работодателем и получить официальное подтверждение. Важно, чтобы все документы совпадали, тогда кадровик сможет правильно оформить и включить эти дни в трудовой стаж по работе.
Либо просить в больнице справку, что не будет являться основанием на работе, либо на работе под это дело просить неоплачиваемый отпуск. В противном случае уволят за прогулы на раз-два
Да, делают посредники, больше никак, только уволят