Молодая учительница Евгения Кравченко погибла в результате ракетной атаки ВСУ на Белгород

она направлялась в школу

Жени больше нет. Тело осталось целым, но голова была вся в крови, осколок попал в голову. Она погибла почти сразу — рассказала журналистам её мама

По словам женщины, Евгения с самого детства мечтала стать учительницей и обучать детей русскому языку. Несколько лет назад её мечта исполнилась — она начала работать в школе, где уже более 25 лет преподает её мама Ирина. А несколько месяцев назад у Евгении была свадьба

Я и говорил и говорю,долой войну!

А виновник жив здоров, ему хорошо.

Ну вот..- ужас войны вернулся и в Россию, откуда он и вышел .. впереди океан крови. Но, главное, чтобы Путину было хорошо.

Давайте сплотимся еще сильнее вокруг нашей Моли.

По человечески жаль...

Продолжать СВО однозначно