Функция "пожаловаться" в Ответах
Последние 2 дня не могу отправить жалобу на мошенническую рекламу в комментариях. Выдает: "Неизвестная ошибка".
У всех так или только у меня?
У меня всё работает.
Прочитала и вспомнила, как сама попалась на похожую схему. Казалось, всё легально, сайт как настоящая биржа, брокер уверенно говорил. А потом пропали и деньги, и “помощники”. Уже не верила, что можно что-то вернуть, но Zlypkor помогли мне разобраться и вернуть всё обратно. Если кто-то пострадал от таких, попробуйте поискать Zlypkor в браузере.
И даже, если отправляется, то никакой реакции...