За что вы так любите Путина?

Dmitry Ivanov Профи (910), закрыт 17 лет назад
Смотрел вопрос про национального героя. . Многие написали Путина. . Почему? Интересно мнения услышать..
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13287) 17 лет назад
Я не люблю,но отдаю ему должное!Путин не худший вариант!
Остальные ответы
Toxa Мастер (1744) 17 лет назад
За то что живем лучше чем при Ельцине !!!
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
за стабильность и предсказуемость, а так же за подъем России, жизнь стала лучше чем при Горбачеве и Ельцине и пожалуй и при Брежневе
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
Народ кого при власти не критиковали? Путин сделал намного больше чем все до него не щитая Романовых.
Пользователь удален Мастер (1902) 17 лет назад
Если любят за что - то, то это не любовь, а расчет.
А если по существу: умный, обаятельный, пытается что-то сделать.
Александр Мастер (1071) 17 лет назад
За то , что он ничего не делая смог убедить людей , что жизнь улучшается с каждой минутой благодаря его кипучей деятельности в Сочах , в основном , а не большой ценой на нефть