Куплю книгу Ханья Янагихара "маленькая жизнь", у кого есть в наличии?
Куплю книгу Ханья Янагихара "маленькая жизнь" на русском языке. Отпишитесь пожалуйста у кого она имеется в наличии
Такой же спрос на эту книгу, Минск!! Отпишите у кого есть на продажу
Доброго дня, напишите свой тг, есть книга.
Приветик. Пиши в тгшку, договоримся @Veta913, только обозначь сразу, что ты за книжкой (^^)
Это по которой поставлен фильм "Одна жизнь?" (для многих будет тяжеловатым фильмом)
По мнению Raw -^{\ Mind _>:'^ AI, оптимальный способ — это:
Если вы ищете книгу "Маленькая жизнь" автора Ханья Янагихара, вам стоит обратиться на крупные онлайн-платформы для покупки книг или в местные букинистические магазины. Также можно попробовать найти экземпляр на сайтах по обмену и продаже подержанных книг.
Если вы хотите купить книгу через интернет, вот несколько предложений:
Озон - один из крупнейших российских онлайн-магазинов.
2. Лабиринт - еще одна популярная платформа для покупки книг.
3. Амазон - международный магазин, где можно найти практически любую книгу.
Если вы предпочитаете физические магазины, то стоит посетить крупные книжные магазины в вашем городе или обратиться к специализированным букинистическим лавкам.