Есть ли жизнь в гармонии,если мир дуален?)
Имеют ли отношение к дуальности два полушария мозга,которые нужно привести к целостному восприятию?
Мир не дуален и время не линейно горизонтально.
Это не ваш ответ?
Я дуальность вижу только в разделении на смертную материю( тело ,мозг, органикапредметы,космос,время ,пространство) и бессмертную часть( Дух,Бог)
🐾
Гармония от осознаний, решений и действий, а левое и правое - прекрасные мастерские в руках духа и души.
Трехмерный мир не тот показатель образов по которым можно выйти на более глубокое понимание Реальности или Бытия Мироздания.
Другое что Высшие миры как то пытаются донести используя трехмерный мир объектов и в том числе человеческого существа. Для понимания этих миров.
Поэтому одно дело от низа вверх Познание.
Другое когда сверху проводятся зеркальные параллели.
Поэтому весть о Любви была распята.
Или немного от ницще перефразируя - убита и она умерла в некотором смысле в общесознательном осознании.
=
Поэтому оставим полушария для опыта психиатрической или нейронаук.
Пусть каваряются и пытаются найти в них гармонию.
Поэтому исходя из полушарий - Снизу.
Понять мало что возможно во взаимосвязи в том числе с глобальным масштабным мышлением.
Если наоборот симметрия человека напоминает о свойстве дуальности существующих в Мирах.
Логика противостоящая эмоциональности это для низших миров.
Где некая условная гармония может быть например в творческом акте.
Но все творения говорят о противоречивости в мире либо само творение с некой точки зрения противоречит Реальности.
=
Высшие миры, изначальны заложили принцип Гармонии.
Где дуальность не спорит друг с другом и не противоречит, короче не противостоят в отдельности друг с другом. Это одно целое, но в разных основопологающих проявлениях Вплоть где то и до трехмерного мира.
Потому как протиборствюущий демиург в структуре своей отражение божественности.
Но в своем противо-речие. Иначе разум воплотил в форме всю свою в том числе и противоречивость творя сей мир.
!)))) Только во время голодухи! И мозг и тело в гармонии.)