Хохлы идите лесом, на свой сайт и там диктуйте лихо свои мовы а не здесь!?

Чем они тебе мешают ?)

Им по телеку вливали годами всякую дичь , очень интересно их читать лично мне ))

Со стороны очень хорошо видно как пропаганда влияет на неокрепшие умы ..

Поэтому - пусть будут .. в каком состоянии они бы не находились - они нам братья и сестры ..

а у них разве свои ответы меил есть? answers.hohol.ua?

Клоун, у них даже недоступны сервисы Mailru. Пропей таблетки и вылечи свою шизу наконец, чтобы тебе не казались повсюду xㅤохлы о_О

хохлопы не мают свого ничего , у них кроме анала ничего нет