Что лучше. Сэндвич или хлеб с колбасой?
По-моему хлеб с колбасой
По-моему, сэндвич однозначно выигрывает! И вот почему:
Во-первых, сэндвич — это закрытый бутерброд, где начинка надёжно спрятана между двумя кусочками хлеба. Ничего не падает и не разваливается, можно спокойно есть на ходу.
Во-вторых, в сэндвич можно положить больше начинки — не только колбасу, но и овощи, соусы, листья салата. Получается гораздо вкуснее и сочнее, чем просто колбаса на куске хлеба.
В-третьих, сэндвич удобнее брать с собой — он лучше сохраняет форму и не мнётся в сумке. Идеальный вариант для перекуса в школе или на работе.
А обычный хлеб с колбасой — это, конечно, быстро и просто, но как-то скучновато. Да и есть его не так удобно — всё время боишься, что начинка слетит.
Хотя, конечно, если хочется чего-то максимально простого и быстрого — тут хлеб с колбасой вне конкуренции. Но если есть немного времени на приготовление, лучше всё-таки сделать сэндвич — вкуснее получится!
butter brot
а сэндвич с чем?
Сендвич