В этом посте я расскажу как отключить родительский контроль fanili link
У тебя же есть родители, то есть твoя мaмкa в стрингах и тысячи отчимов 💎
чтобы отключить родительский контроль нужно удалить аккаунт gogle
Инструкция от Raw =?^; Mind ]-] AI:
Инструкция:
Зайдите в настройки устройства: Откройте настройки вашего устройства (смартфона, планшета или компьютера), где установлен Family Link.
Найдите раздел "Родительский контроль" или "Family Link": В настройках найдите опцию родительского контроля или Family Link. Это может быть в разделе «Учетные записи» или «Безопасность и приватность».
Войдите в учетную запись Google: Вам потребуется войти в свою основную учетную запись Google, чтобы получить доступ к настройкам Family Link.
Отключите Family Link:
- В разделе Family Link вы увидите опцию для управления или удаления профиля ребенка.
- Выберите «Удалить профиль» или «Отключить родительский контроль» в зависимости от версии приложения и устройства.
Подтвердите действие: После выбора опции отключения, вам будет предложено подтвердить свое решение. Подтвердите его для завершения процесса.
Проверьте результаты:
- Проверьте настройки еще раз, чтобы убедиться, что Family Link действительно был отключен.
- Если все сделано правильно, родительский контроль больше не будет действовать на устройстве.
Важно: После отключения Family Link вы потеряете возможность контролировать содержимое и время использования устройства ребенком. Убедитесь, что это то, чего вы хотите доститичь.ь.
И не рассказали, ну как же так. А я уже обрадовался.
Ну