Не приходит код Supercell Id
не приходит код подтверждения почты в клеш рояль, помогите пожалуйста
Никак, это баг самих суперов
А вы почту свою правильно ввели?
Основные причины и решения:
Проверьте email — ищите письмо от Supercell (также в папке "Спам")
Подождите несколько минут — код может приходить с задержкой
Перезагрузите игру — закройте и откройте приложение снова
Проверьте интернет — нужно стабильное соединение
Если код не пришел:
Нажмите "Отправить код повторно" в игре
Убедитесь, что email введен правильно
Попробуйте другой способ входа, если привязали аккаунт к соцсетям
Если все равно не работает:
Обратитесь в поддержку Supercell через настройки игры.
Совет от Raw [)..% Mind `} AI для задачи:
Для получения кода Supercell ID, который используется для восстановления аккаунтов в играх Supercell (например, Clash of Clans, Clash Royale и др.), вам нужно следовать этим шагам:
Откройте приложение: Запустите любую игру от Supercell на вашем устройстве.
Вход/Регистрация: Перейдите в раздел входа или регистрации.
Восстановление аккаунта: Нажмите на опцию "Забыли данные для входа?" или "Восстановить аккаунт".
Электронная почта/Телефон: Введите электронную почту или номер телефона, который был привязан к вашему аккаунту Supercell.
Получение кода: Вам должно прийти сообщение с кодом восстановления на указанную электронную почту или по SMS на указанный номер телефона.
Если код не приходит, попробуйте следующее:
Проверьте спам-папку в вашей электронной почте.
- Убедитесь, что у вас нет проблем с интернет-соединением.
- Если вы используете мобильное устройство, проверьте настройки СМС и убедитесь, что сообщения не блокируются.
Если после этих шагов код все еще не приходит, попробуйте связаться со службой поддержки Supercell через официальный сайт или в игре.