Не понимаю геометрию совсем 8класс
Подскажите пожалуйста я в 8 классе геометрию не понимаю совсем, в 7 так же было. Опеределения не учил. Все задачи кажутся будто за 9 класс. Что делать подскажите, могу ли без репетиторов справиться? Не понимаю совсем может надо открыть рэш(российская электронная школа) пройти все темы за 7 класс заново, и выучить все понятия и термины?
Все возможно, начни с маленького, после перейдя к более сложным. От общего - к частному! Это главное и любимое правило
мне начинать проходить все темы заново с 7 класса?