Ненавижу работу

Ненавижу работу свою, частые переработки, почти не сплю, частые оскорбления, сколько бы ни старалась. Но больше нигде не буду столько получать :(

Как полюбить свою работу...?

скопи несколько миллионов, положи в банк ,и живи на проценты.

Либо терпеть, либо упорно трудиться. Других вариантов нет и всё в твоих руках

Молиться

вам нужно взять отпуск, отдохнуть хорошенько

а работу бросать не надо. ваше терпение окупиться годами стажа и уважение к себе будет больше, а это значит вы будете чувствовать себя уверенно. Может вас даже повысят

ну, если эта работа приносит вам 500к то можно и потерперть, а если 60 - то ну я думаю, найдете еще такую очень легко