Во сколько вы уходите из дома на работу и возвращаетесь?

Во сколько вы уходите из дома на работу и возвращаетесь с работы домой на обед и вечером после работы? И задерживаетесь ли вы на работе? Как часто и до скольки задерживаетесь? И со скольки и до скольки ваши дети в школе? И вы вместе с ними ходите в школу или со школы? И встречаете ли вы их где-нибудь по пути до дома? Где и часто ли бывает такое? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!

И для каких целей вам такие подробности о тех, кто тут присутствует...!?

Я не работаю. Учеба в мед универе на втором курсе занимает время в среднем с 8 утра до 18 вечера.

Я приезжаю к твоей мамке после работы 😓 😁