Как удалить историю поиска от винды

вот эту, (удалить запросы в ней)

w 10

  1. Раскрыть ленту Проводника.

  2. В разделе «Поиск» кликнуть по иконке «Предыдущие поисковые запросы» (в виде циферблата часов).

  3. Выбрать в появившемся меню опцию «Очистить журнал поиска» — это удалит все запросы.

w 11

  1. Открыть меню «Пуск» и щёлкнуть значок в форме шестерёнки, чтобы запустить приложение «Настройки».

  2. На вкладке «Конфиденциальность и безопасность» прокрутить вниз, чтобы нажать «Разрешения для поиска».

  3. В разделе «История» нажать «Очистить историю поиска устройства» — это удалит локальную историю поиска, сохранённую на устройстве.

А что вы там искали такое?