После медкомиссии сказали придти в районный военкомат через 2 месяца
Всем привет! меня интересует один нюанс, связанный с работой военкоматов. После прохождения доп обследования в больнице, в военкомате, на призывной комиссии мне сказали, что освобождают меня от военной службы, после чего, спустя день, мне позвонили и сказали, что ждут меня в моем районном военкомате. Для чего конкретно так и не сказали, поэтому появляются тревожные мысли. В связи с этим вопрос у знающих и прошедших через подобные мероприятия людей: чего мне стоит ожидать от визита в этот самый военкомат?
Было тоже самое, тебя должны были оповестить, что начнут делать военник
Видимо просто недооформили что-то. Может военник тебе не выдали, а теперь отдадут. Вариантов полно. Самое плохое что может там случиться - ты просидишь в очереди пару часов.